Contattaci

Nome
Contatto
Centralino
091.302093
Per info specifiche digitare l’interno 204
Servizio WhatsApp
+39 3517124646
Direttore Generale
direttore@gonzagapalermo.it
Direttore Servizi Amministrativi
direttoreamministrativo@gonzagapalermo.it
Amministrazione
amministrazione@gonzagapalermo.it
Segreteria Didattica
segreteria@gonzagapalermo.it
Ufficio Informatico
tecnologiastudenti@gonzagapalermo.it
Ufficio Comunicazione
comunicazione@gonzagapalermo.it
Servizio di Psicologia Scolastica
psicologiascolastica@gonzagapalermo.it
Servizio di Psicopedagogia
personaliscura@gmail.com
Biblioteca
biblioteca@gonzagapalermo.it
Divise Scolastiche
divisescolastiche@gonzagapalermo.it
Director ISP
ispdirector@gonzagapalermo.it
Principal ISP
ispprincipal@gonzagapalermo.it
Segreteria ISP
isp@gonzagapalermo.it

CONTATTACI

CONTACT INFO

Via Piersanti Mattarella 38/42
90141 Palermo
Phone: 091.302093
Fax: 091.6195317
Email: contattaci@gonzagaisp.it
Web: gonzagaisp.it